6 июня стартует шестой этап Премиум Ралли София — Святой Влас. В этом году в отеле Marinela состоится официальный старт 4-дневного приключения, которое уже зарекомендовало себя как единственное в своем роде мероприятие в стране для любителей автомобилей, адреналина и незабываемых впечатлений.

Шестой этап Премиум Ралли София - Святой Влас

В этом году километраж ралли превышает 1200 км. и проходит через 3 страны. Сезон 2018 обещает оставить на память о ярких эмоциях от поездки, головокружительных природных ландшафтах и ​​красивых горных дорогах. Основные направления проведения мероприятия в этом году: София, Скопье, Салоники, Серрес, Александруполис и Святой Влас.

Уже подтверждено участие более 30 команд, а лимит, установленный организаторами, составляет 40. Некоторые из зарегистрированных автомобилей для ралли этого года: спортивный «зверь» Mercedes Benz — AMG GT R, Porsche GT3 RS — a модель, специально созданная Porsche для трека, Ferrari 488 — 8-цилиндровый двигатель, мощность более 650 лошадиных сил, обладатель награды «Суперкар года» от Top Gear, AUDI R8 SPYDER — исключительная мощность 8-цилиндрового немецкого автомобиля позволит порадует автолюбителей во время ралли Mercedes Benz C63 AMG S Coupe, тюнингованный Manhart, мощностью более 700 л.с. , Nissan GT-R Black Edition — модель, предшественник которой в течение многих лет был первым, что представляют люди, когда слышат «суперкар» — Nissan Skyline, Aston Martin DB11 — мы гарантируем, что Джеймс Бонд не ошибся с выбором автомобиля. автомобиль, Lexus LC500 — Отличный вид, отличный экстерьер и большая мощность. Особое внимание будет уделено маслу Motobul и Orlen с раритетным автомобилем Alfa Romeo C4.

Для самого важного испытания во время ралли, а именно — тайм-атака на трассе Серрес, Premium Rally Sofia — Святой Влас в партнерстве с Overdrive организовал вторую гонку на гонках в Греции Overdrive Lap Battle. Сотрудничество между Premium Rally Sofia — Saint Vlas и Overdrive для первого этапа на трассе в Серре было очень успешным. Во время мартовского выпуска Overdrive Lap Battle помимо адреналина и отличных эмоций был улучшен рекорд самого быстрого круга на самой трассе.

Пребывание участников ралли в Скопье является эпицентром пятизвездочного отеля Park Hotel & SPA, который является предпочтительным местом в столице Македонии. Каждого из посетителей достойно встречает улыбающийся персонал. Великолепные манеры, изысканные мелкие детали и профессионализм сотрудников отеля гарантируют приятное пребывание для всех.

Финал сезона Премиум Ралли София — Святой Влас 2018 состоится в Святом Власе с незабываемой вечеринкой в полностью обновленном и улучшенном яхт-клубе Planet.