Председатель Глобального совета инженеров-деканов (GEDC) — профессор доктор Ширин Текинаи будет председательствовать на конференции IAEC!

В этом году состоится Шестая международная конференция по автомобильной инженерии (IAEC), на которой будут подробно обсуждаться новейшие технологии в автомобильной инженерии. Организация готовится принять важные имена вместе с местными и иностранными инженерами, все являются экспертами в своих областях и состоится в этом году 11-12 ноября 2021 года. В рамках организации будут подробно обсуждаться различные темы от автономных транспортных средств до технологий цифрового производства, от технологий для альтернативных видов топлива до последней ситуации с соблюдением нормативных требований.

Международная конференция по автомобильной инженерии (IAEC) 2021

Заслуженный ректор Университета Турции и всего мира, нынешний председатель Совета глобальных деканов инженерии (GEDC) и член Совета директоров Европейского общества инженерного образования (SEFI) профессор доктор Ширин Текинай, в Помимо своего вклада в академическую область, она будет председательствовать на конференции, которую ежегодно занимают ученые, которые проводят важные исследования в своих областях.

Трансформация автомобильной экосистемы в последние годы еще больше ускорила изменения в области автомобильных и производственных технологий. Поскольку наиболее важные темы глобальной автомобильной повестки дня, такие как автономные транспортные средства и технологии цифрового производства, остаются преимуществом, доля таких важных тем, как электрификация и технологии альтернативных видов топлива с точки зрения устойчивой климатической политики, также должна увеличиваться с каждым днем. В этом контексте IAEC, который каждый год в Турции привлекает местных и международных экспертов в своих областях, готовится сосредоточить внимание на основной программе мировой автомобильной промышленности.

Конференция продлится два дня!

Шестая конференция IAEC пройдет в режиме онлайн в режиме видеоконференцсвязи 11-12 ноября 2021 года в этом году. Организация, которую проводят Ассоциация автомобильных экспортеров (OİB), Ассоциация автопроизводителей (OSD), Платформа автомобильных технологий (OTEP) и Ассоциация автомобильных поставщиков Турции (TAYSAD) в сотрудничестве с SAE International (ранее известная ) .примет множество экспертов в своих областях из Турции и мира.

В этом году в IACE 2021 будут обсуждаться технологии, автономные транспортные средства, цифровые производственные технологии, квалифицированная рабочая сила, электрификация, альтернативные топливные технологии и круговая экономика. Со временем организация обсудит такие темы, как «Управление данными» и «Последнее состояние мировых норм и их влияние на Турцию».

Профессор доктор Ширин Текинаи имеет степень бакалавра и магистра Университета Богазичи, факультет электротехники и электроники, докторскую степень Университета Джорджа Мейсона и работает академиком в Технологическом институте в Нью-Джерси. Профессор д-р Текинаи в прошлом работал проректором Университета Йосейн, деканом факультета инженерных и естественных наук Университета Кадир-Хас, ректором Университета Исик, проректором Университета Сабанджи и деканом Американского университета Шарджи. Деканы (GEDC) и член Совета директоров Европейского общества инженерного образования (SEFI). Он имеет девять патентов и множество публикаций, области интересов профессора доктора Текинаи включают сетевые науки, мобильные сети, сенсорные сети и городские проблемы как ключевые приоритеты. Профессор д-р Текинаи, основавший первую лабораторию FabLab и первый Центр городской инженерии и программу повышения квалификации для аспирантов, является одним из пионеров 5-мерного подхода к образованию «Наука — Технология — Инженерия — Искусство — Математика» (STEAM). обучение / исследования, предпринимательство, исследования и конструктивное движение с FabLabs.

Портал по ремонту автомобилей различных марок: https://autoinstruction.ru/