Стратегии inside и outside bar довольно популярны среди трейдеров. Хотя разыгрывание отдельных свечных образований обычно не является надежным подходом к трейдингу, если такие образования происходят в правильном контексте графика, можно создать более надежные сигналы. Поэтому стратегии forex стоит выбирать исходя из своей манеры игры.

Рекомендации экспертов

Если вы новичок в торговле CFD, это может быть хорошей идеей для медленного начала с относительно простой торговой стратегией, которая фокусируется на знании рынка и его понимании до сих пор.

Анализируя свои предыдущие торговые решения и пересматривая, что работает, а что нет, вы можете уточнить свой торговый план по мере обогащения рыночных знаний и повышения уверенности в себе.

Анализ, исследования и разработки знаний о рынке

Когда дело доходит до финансовой торговли, одним из самых мощных инструментов, которыми вы располагаете, является изучение рынка и понимание того, как использовать свой анализ как часть более широкой торговой стратегии.

  • Доступ к надежной информации и понимание рынка имеет решающее значение для принятия хороших торговых решений, и вы должны подвергнуть все свои потенциальные торговые идеи энергичным испытаниям, чтобы подтвердить их эффективность.
  • Доступ к надежной информации и понимание рынка имеет решающее значение для принятия хороших торговых решений, и вы должны подвергнуть все свои потенциальные торговые идеи энергичным испытаниям, чтобы подтвердить их эффективность.
  • Исследование рынка делится на две основные категории: технический анализ и фундаментальный анализ.

Инвесторы, которые полагаются на фундаментальный анализ для руководства своими торговыми решениями, обычно смотрят на реальные факторы, влияющие на движение цен.

На что смотреть при анализе рынка

Аналитики основных смотрят на такие вещи, как публикация экономических данных, решения центрального банка, изменение норм, касающихся спроса и предложения, слова возникновения политические, голосования и решения, а также более широкие рыночные события, которые могут вызвать волатильность. Чтобы узнать о некоторых типах событий, которые влияют на отдельные классы активов, более подробную информацию можно найти на наших страницах, посвященных отдельным рынкам.

Хорошей отправной точкой для отслеживания таких событий, как регулярные публикации экономических данных, является всеобъемлющий экономический календарь, который может помочь вам предсказать такие события, как решения Центрального банка, отчеты крупных компаний и последние данные о занятости.